HOI 4. Зачем Африка нужна?

интровертивный Просветленный (21900), открыт 1 неделю назад
Ну-ка стратеги, зачем вообще Африка нужна в хойке, если там почти нет слотов стройки, нет ресурсов кроме хрома на юге. Народу для людских ресурсов тоже не сказать что дофига.
3 ответа
либо ты модель либо меня нет Гуру (4931) 1 неделю назад
зачем она вообще нужна в жизни?
интровертивныйПросветленный (21900) 1 неделю назад
ну там вувузелы есть и кокосы, и бананы, и зеленый попугай
либо ты модель либо меня нет Гуру (4931) интровертивный, о бананы я люблю тогда ладнл
Сталкер Просветленный (31484) 1 неделю назад
народа там полтора миллиарда человек. Да и полезных ископаемых тоже дофига, не зря китайцы туда активно лезут
интровертивныйПросветленный (21900) 1 неделю назад
это в жизни, а в игрульке?)
Сталкер Просветленный (31484) интровертивный, в жизни, в жизни
Vibi Мастер (1494) 1 неделю назад
Скажем так, не то чтобы она кому то особо нужна. А раз никому не нужна, так почему бы не подобрать? "Что упало, то пропало" (старая колониальная поговорка)