Где скачать city car driving для windows 11 а то у меня не запускается и вылазит разные ошибки например 0x07b я исправля

По компап_228 Профи (837), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Фагот Коровьев Просветленный (33990) 1 неделю назад
Без каких ошибок ?

Так-то конечно есть вероятность, что Вы скачали кривой репак. Но в подавляющем большинстве случаев ошибки возникают непосредственно из-за ОС юзеров. Нет необходимых компонентов/библиотек. Антивирус слопал модифицированный exe и т д и т п.

Для начала поймите чем вызвана ошибка, потом уже ищите другой репак.

0x0000007b говорит об отсутствующих библиотеках Visual например. Нет никакой гарантии того, что после скачивания нового репака ошибка не повторится.