Как починить ошибку при запуске варзон

vvls34 Ученик (176), закрыт 1 неделю назад
для запуска этой игры требуется программное обеспечение steam. выдает такую ошибку
Лучший ответ
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6237) 1 неделю назад
отправляйся на сво и ощути приятную графику, хороший геймплей и сочные анимации в реальной жизни
Остальные ответы
Tokyo Ghoul Мастер (2100) 1 неделю назад
steam выключи если установлен, если нету его то скачай другой репак
на этом играю с включенным стимом http://rutor.org/torrent/95968/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-r.g-mehaniki
Платон Карпусь Знаток (312) 1 неделю назад
а ты из какого клиента скачал? стим или батл нет?
vvls34Ученик (176) 1 неделю назад
стим
Платон Карпусь Знаток (312) vvls34, попробуй стим переустановить или колду. если колду переустанавливать будешь удали полностью все файлы