Как в майнкрафт серверах с модами, используют команды и другие системы, если там нет плагинов?

extremism Знаток (414), открыт 1 неделю назад
вижу часто пишут не использовать магму, кота и мохист.
но если тогда использовать ядро для модов, то как сделать системы команд и прочих вещей, если ядро не поддерживает плагины?

кто не знает, не пишите.
2 ответа
amethyst_2763 Мыслитель (6576) 1 неделю назад
но если тогда использовать ядро для модов, то как сделать системы команд и прочих вещей, если ядро не поддерживает плагины?
Самописами.