Насколько сильно на ваше самочувствие влияют геомагнитные бури?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5119) 1 неделю назад
Никак
Helga WolfПросветленный (36540) 1 неделю назад
везёт)) сколько тебе?
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!! Мыслитель (5119) Helga Wolf, 14
vkond94Ученик (21) 1 неделю назад
Счастливый же вы человек однако.
Иннокентий Смоктуновский Профи (722) 1 неделю назад
Больше перепады температур. Голова болит, слабость.
Айюб Мухаммадов Оракул (93684) 1 неделю назад
Я от многих лекторов на "Трибуне учёного" в планетарии слышал, что магнитные бури на живые организмы вообще не влияют.
vkond94Ученик (21) 1 неделю назад
Довольно-таки спорное утверждение по-моему.
Айюб Мухаммадов Оракул (93684) vkond94, ну, так и не один об этом говорил, а астрофизики хоть что то в этом понимают.
с богом Искусственный Интеллект (117759) 1 неделю назад
Влияли,пока не стал легким спортом и релаксом заниматься,хорошо питаться,витамины принимать,здоровье в твоих руках,начни с простого отжимания от стола по бубновскому,двхательные практики по вим хофу и тд
Helga Wolf Просветленный (36540) 1 неделю назад
очень сильно. болят глаза, голова, ноги. я вроде молодая, но очень чувствительна к погоде, сосуды дают о себе знать
А ля К-А-Р-Л-С-О-Н!!Мыслитель (5119) 1 неделю назад
А сколько тебе лет?
Helga Wolf Просветленный (36540) Твой клоун., 35
Глеб Заги Профи (685) 1 неделю назад
Безмнагнитного поля?
Никто
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5254) 1 неделю назад
Очень плохо переношу, я метеозависимый
rad Профи (597) 1 неделю назад
Прям нет никаких сил
дробашова 228 Знаток (383) 1 неделю назад
Очень влияют, вообще делать не хочется ничего, хочется только спать и спать. Голова чугунная, с трудом переношу эти бури блин
Галина Владимировна Гуру (4516) 1 неделю назад
Сильно или нет, не знаю, но погода влияет, особенно ветер
Александр Маймасов Мыслитель (7084) 1 неделю назад
Колени болят, ходить трудно, спина болит, голова раскалывается......
Annabele Lee Просветленный (25396) 1 неделю назад
Болит голова и подавленное настроение
S Sos Мудрец (18315) 1 неделю назад
Не особо сильно, слегка голова может покружиться, непродолжительное время, потом проходит