В какой части хитмана самая реалистичная рэгдолл физика?

Макар Дрогалев Ученик (92), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Джикeль Оракул (57228) 1 неделю назад
Ну думаю последняя. Но самая худшая это вторая часть, там пуля 200 метров несколько секунду летит, это кошмар
Кирилл НиколаевОракул (74037) 1 неделю назад
А чемодан который в новых Хитманах сперва благодаря багу, а потом благодаря отдельной механике мог лететь за целью - эт не "кошмар"?
Джикeль Оракул (57228) Это баг, а не преднамеренная разработка.
Кирилл НиколаевОракул (74037) 1 неделю назад
Точнее, сперва всё пофиксили, потом игроки заныли что им это нарвилось, и баг вернули в виде еще одной "смешнючей пушки".