Hex casting достижение " вы банкрот"

Олег Кухарюк Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
как получить достижение "вы банкрот?"
Лучший ответ
Александр Хмыз Гуру (4103) 1 неделю назад
Не уверен сколько нужно потратить кристаллов что бы открыть это достижение. У меня оно само открылось после того, как я научился использовать великие заклинания и поэкспериментировал с ними. Хотя до этого я предполагал, что эта ачивка нужна для открытия этих самых великих заклинаний, но все попытки ее выполнить были неудачными.
Олег КухарюкУченик (195) 1 неделю назад
там же вроде есть какие то скрытые ещё ачивки?
Александр ХмызГуру (4103) 1 неделю назад
Есть одна. Называется то ли Прорицание то ли Проницательность. Открывается как раз тогда, когда достигаешь просветления, после чего можешь использовать великие заклинания.
Олег КухарюкУченик (195) 1 неделю назад
я получил все ачивки которые были видимы, но всё равно не могу использовать свитки
Александр ХмызГуру (4103) 1 неделю назад
Вам нужно скастовать заклинание так, что бы осталось ровно пол сердечка. Выложите все кристаллы, убедитесь что здоровье полное и используйте:
Олег Кухарюк Ученик (195) Александр Хмыз, я его получал уже, я где то видел ваш ответ и сделал, получил достижение но всё равно так писало
Александр ХмызГуру (4103) 1 неделю назад
По идее вроде вот список того, что нужно, что бы добраться до великих заклинаний:
- getting media things
- make a staff
- finding ancient scrolls or try the patterns
- Blind Diversion
- Opened Eyes
- Achieve Enlightenment
По идее его нужно выполнять по порядку, но возможно вы что то пропустили.