Вылетает GTA Online

opasno Знаток (287), закрыт 1 неделю назад
Вылетает именно с сессии, при игре проходит примерно 30 минут или 1 час игры, на рабочий стол без ошибок. Код ошибки: 0xc0000005. Игру переустанавливал, дрова все обновил, на диске места хватает. Конфигурация пк:
i9-14900kf
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER GAMING X SLIM
PRO Z790-A MAX WIFI (MS-7E07)
SSD SAMSUNG 990PRO 2TB M2.NVME
RAM 128GB
логи с описанными причинами вылета игры прилагаю в файле так как файл превышает 5000 символов https://cloud.mail.ru/public/hkPJ/KCgZ8U2hS
Лучший ответ
Greond Оракул (75969) 1 неделю назад
Решений данной проблемы много :) посмотри в интернете 0xc0000005 - просто брать оттуда решения и писать тут :))
opasnoЗнаток (287) 1 неделю назад
Смотрел по этой ошибке видосы гайды не помогает
Остальные ответы
Hren Znaet Ученик (179) 1 неделю назад
Попробуй в поддержку написать