Начал виснуть ноут после того как выскочил синий экран смерти.

Володя Мусаев Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Что случилось: в один день я открываю 4 проекта в visual studio (в каждом проекте примерно 50 строчек кода), мой ноут не выдержал и выдал синий экран смерти(код экрана не успел сфотать, простите). После перезагрузки мой ноут начал очень жестко лагать, прям невыносимо и не передать словами. Я попытался его восстановить по точке восстановления, но у меня не получилось. По итогу после нескольких перезагрузок ноута, он начал меньше лагать, но когда захожу в ютуб и открываю видео на весь экран и потом хочу его свернуть у меня виснет ноут на секунд 5-10 и экран сворачивается. Так же хотел дополнить, что после того как я выхожу из режима сна у меня экран черный и мышка с клавой не работают(работает только кнопка выключения, но я не хочу ее всегда нажимать хочу чтобы из режима сна мой ноут выходил нормально). Последнее чтобы я хотел написать, что после всего этого у меня стала очень низкой скачкой на диск, т.е. меньше 100мб/с, до этого было примерно 300-500мб/с, а теперь вот такое значение. Подскажите что делать умоляю вас. Переустановка винды и все в этом духе не поможет, я пробовал

https://imgur.com/a/DAU9HbR - состояние SSD диска

на ноуте я: играл, монтировал, записывал ролики, программировал, создавал локации в Unity 3d.

Помогите пожалуйста!!!
0 ответов