Хелп, что делать если даже после переустановки винды роблокс студио работает с лагами, даже на старом ноуте 60 фпс

joakakak Знаток (486), открыт 1 неделю назад
4 ответа
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3061) 1 неделю назад
Настрой видеокарту и процессор на максимум
joakakakЗнаток (486) 1 неделю назад
в лёгкую тянет пк
₣₳₮₳Ⱡ ɆⱤⱤØⱤ Гуру (3061) joakakak, В каком понимании лагает? долгая прогрузка или прям слайд шоу?
Жирный Драчун Мыслитель (8570) 1 неделю назад
смотришь что нагружается в роблоксе на сотку и меняешь эту деталь
joakakakЗнаток (486) 1 неделю назад
он нагружает пк максимум на 10%
enchantleg Ученик (206) 1 неделю назад
А переустановка и не должна влиять на фпс
Duzerus Просветленный (49687) 1 неделю назад
Драйвера все ставь нормально
joakakakЗнаток (486) 1 неделю назад
поставил уже
Duzerus Просветленный (49687) joakakak, Мониторь систему в игре, проц, карта, загрузка, частоты. Что то не в режиме работает