Как зарегистрироваться на Твиче ?

W1rnexy Мастер (1009), открыт 1 неделю назад
Хотел я зарегистрироваться на твиче ,создаю аккаунт и мне выскакивает окошко "данный аккаунт/телефон привязан к другой учётной записи"
Я не понял , подумал ошибка , залез в менеджер паролей , но там тоже нету имени и пароля аккаунта для Твича , что делать?
2 ответа
Милана Лимарева Знаток (414) 1 неделю назад
ну пароль снеси, я хз
W1rnexyМастер (1009) 1 неделю назад
Как я снесу если я никогда не регистрировался?
Милана Лимарева Знаток (414) W1rnexy, привязан к учебной записи, значит регалсч когда-то, но забыл, попробуй снести