Конденсаторный микрофон очень тихо работает, и ничего не помогает

SILVES SF Ученик (233), открыт 1 неделю назад
месяца 2 назад я заметил эту проблему. Сначала думал, что проблема в кабеле, и купил новый (стало только хуже, так как в новом был недожат разъём и он постоянно трещал) но это проблему не решило. Я уже смирился, и сегодня снова задался этим вопросом. К слову я перечитал уже все статьи, которые могли предложить мне хоть что-то полезное. Сразу говорю, что усиление и громкость микрофона я выставил на МАКСИМУМ, это тоже проблемы не решает. Все программы, которые могли хоть как-то увеличить громкость тоже не помогают. Так же в последнюю очередь я продул защитную сетку, и проверил на наличие механических повреждений. Всё равно с ним всё в порядке, но он такой же тихий

микрофон maono au-a03
0 ответов