Когда вы не можете... перебороть себя?

убить БИЛЛА Просветленный (43866), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Подвопрос. И надо ли?
Перебарывать себя.
Лучший ответ
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (13053) 1 неделю назад
Лично я когда смысла нет или немного. Эмоции для меня НЕ РУКОВОДСТВО.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) 1 неделю назад
ночью у холодильника)))
NOANИскусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
так оказывается это безобразие не только ночных жриц касается))
NOAN, :)))))))))
NOANИскусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
) Товарищ Маузер ))
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) NOAN, ну вот... теперь точно пойду к холодильнику)))
NOANИскусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
ничего, хорошего человека мало не должно быть, приятного аппетита)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) NOAN, да у меня как у утки - кишка прямая))) излишки в весе есть, но они не столь существенны и скорее возрастные. И да - спасибо конечно)))
NOANИскусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
кря) пожалуйста)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) NOAN, )))
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
я не собираюсь себя ломать в угоду кому то и борьбой нанайских мальчиков не интересуюсь.)
Александр Светлов Мыслитель (8330) 1 неделю назад
Исступление. Так и лишился подруг
Мистер Вдохновение Оракул (80216) 1 неделю назад
Иногда надо
убить БИЛЛАПросветленный (43866) 1 неделю назад
Ну да. Все зависит от контекста. Вопрос то в психологию.
серый Оракул (79955) 1 неделю назад
не не я взял тока картошку..котлетку на завтра
Которой за 30... Мастер (1273) 1 неделю назад
Победа над собой - это самая главная победа. И самая трудная!
NOAN Искусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
Не получается, когда меня мама разозлит и я срываюсь.Это плохо, гораздо лучше ,когда удается вытерпеть и скоро злость проходит. Всем лучше и мне и маме.
убить БИЛЛАПросветленный (43866) 1 неделю назад
Маму надо беречь. Она одна мама у вас.
NOANИскусственный Интеллект (513500) 1 неделю назад
Ох Билли, это правда, но самый лучший и первый оберег, это она сама, а она этого не умеет,
Розочка Искусственный Интеллект (131963) 1 неделю назад
все отговаривали, а я все равно поехала в Крым
идиотское приключение вышло, с работой куча проблем
но при этом чудесные, волшебные места посетила
я рада, что решилась поехать на полуостров в столь тяжелые для него времена
много интересного для себя узнала
убить БИЛЛАПросветленный (43866) 1 неделю назад
Красивое.
Я последний раз была в Феодосии. Самый старинный город, там всё пропитано историей.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (405080) убить БИЛЛА, в Феодосии родня живет) стопятьсот раз там был)))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (493938) 1 неделю назад
Да надо , иначе потом последствия угнетать будут, в основном это касается еды и вот что странно я не великий гурман и тазиками не ем, а чуть контроль ослабил, тут же растет, особенно надо мной издевается мороженное, прям искушает)
NeTakaJa Оракул (96277) 1 неделю назад
Когда сон побеждает. Тут уж борись - не борись, а победит он ?
Podolyanka Искусственный Интеллект (657810) 1 неделю назад
Есть такое, что моя воля отступает.
Честно говоря, не особо её притормаживаю,
дабы не лишать себя удовольствия...
Airplane Мыслитель (8948) 1 неделю назад
Когда я что-то не могу найти, тогда меня часто одолевает ярость.

Время ответа 10:37 08.05.2024
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
а причем тут я.
я это я.
вы это вы.
у вас свои способности
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310766) 1 неделю назад
"Свобода - это осознанная необходимость".
Берлинда Османова Знаток (326) 1 неделю назад
Когда речь заходит о геометрии, я сильно пытаюсь не выпасть, но ещё никогда не удавалось.
Если это жизненно необходимо, то стоит себя перебороть, но если нет, то смысла в этом ноль
Хэ Янь Просветленный (35689) 1 неделю назад
Когда надо заставить себя заняться делом... а дело не ждет, сроки давят с одной стороны, а нежелание этим заниматься - с другой.