Хочу научиться получать платный контент на бусти за бесплатно(пол работы сделано нужен только человек понимающий HTML)

Volkan Cansiz Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
я достал Вот такой код

NICKNAME = 'сюда ник';
document.body.innerHTML = '';
mediaPosts = [];
response = { extra: { isLast: false, offset: '' }}
while (!response.extra.isLast) {
response = await (await fetch(` https://api.boosty.to/v1/blog/${NICKNAME}/media_album/?type=all&limit_by=media&offset=${response.extra.offset}`)).json() ;
mediaPosts = mediaPosts.concat(response.data.mediaPosts)
}
mediaPosts.forEach(post => post.media .forEach(media => {
if (media.type === "ok_video") {
frame = document.createElement('iframe');
frame.src = ` https://ok.ru/videoembed/${media.vid}` ;
frame.style .height = '100vh'
document.body.appendChild(frame);
}
}));

находясь на бусти если этот кот вписать в командную строку и указав никнейм бусте аккаунта который ты хочешь он выдаёт абсолютно за бесплатно Последний пост этого автора на бусти. Я не разбираюсь в этом но человек знающий HTML или JavaScript может попытаться используя эту логику может написать такой код при котором можно получить любой пост который захочешь.
Лучший ответ
Dlazder Мудрец (11562) 1 неделю назад
По коду видно что там есть массив с постами, также и цикл есть запрашивающий данные, рендерящий айфреймы. Код определенно делался с целью показывать все посты, а не последний
Volkan CansizУченик (95) 1 неделю назад
Да я с этим ошибся можно увидеть все видео но не посты как раз-таки над тем чтобы можно было бы разблокировать за бесплатно ещё какие-нибудь картинки и прочее Я сейчас работаю. Но если тебе нужно какое-нибудь видео с какого-то бусти кaнаlа но за бесплатно пользуйся на здоровье
Остальные ответы
Кинню Каору Знаток (394) 1 неделю назад
Привет я могу тебе помочь с java может быть помогу
Volkan CansizУченик (95) 1 неделю назад
Ну Окей
Кинню Каору Знаток (394) Volkan Cansiz, Могу помочь завтра утром спишемся как нибудь
Volkan CansizУченик (95) 1 неделю назад
завтра утром у тебя это через сколько часов, Я думаю у нас сильно отличаются часовые пояса
Кинню Каору Знаток (394) Volkan Cansiz, у меня по мск время дискорд kinnukaoru1523 напишешь