Здравствуйте у меня такой вопрос при подаче жалобы в кассационный суд

Romio Kosh Ученик (177), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте у меня такой вопрос при подаче жалобы в кассационный суд общей юрисдикции на вступившие в
законную силу решения мирового и постановления районного суда, жалобу приняли, но уже пять месяцев я не
получал никаких результатов о назначении разбирательства или иных промежуточных определений.
4 ответа
Евгений Фарафонтов Мудрец (17191) 1 неделю назад
Зайдите на сайт кассационного суда и посмотрите информацию по делу.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103767) 1 неделю назад
Можете с этим обратиться к председателю этого кассационного суда.
Комитет кредиторов Профи (678) 1 неделю назад
значит пропустил.., либо не приняли к производству