Помогите найти игру шутер с реалистичными повреждениями тел врагов?

Алиса в стране чудес Знаток (486), открыт 1 неделю назад
помню там можно было с автомата изрешетить врага вплоть до внутренних органов, если стрелять в голову то оголится череп, если стрелять с дробовика то конечности отрываются, стрелялка от первого лица. И это не Soldier of Fortune эту я знаю там не было такого, и не Постал 2 и не F.E.A.R. что то похожее на эти шутеры
18 ответов
Стивен Петров Мудрец (10750) 1 неделю назад
снайпер элит
Алиса в стране чудесЗнаток (486) 1 неделю назад
описание не читает походу ни кто??
Стивен Петров Мудрец (10750) Алиса в стране чудес, не
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Вивисектор: зверь внутри
Алиса в стране чудесЗнаток (486) 1 неделю назад
классно поиграю спс, похоже да, но не она, там люди были а не зверо люди)
Ярик Апрель Знаток (414) 1 неделю назад
Escape from Tarkov: Это высокореалистичный многопользовательский шутер от первого лица, где игроки попадают на закрытую территорию и сражаются за выживание с противниками и другими игроками. Игра включает детализированные модели повреждений, которые влияют на различные части тела врагов.
Squad: Это тактический шутер от первого лица, ориентированный на командный мультиплеер. Игра предлагает реалистичные боевые ситуации, включая детализированные модели повреждений и систему медицинского ухода за ранеными.
Insurgency: Sandstorm: Это тактический многопользовательский шутер, который стремится к высокой степени реализма. Игра имеет реалистичные модели повреждений, а также сложные механики стрельбы и управления.
ARMA 3: Это военный симулятор с открытым миром и широкими возможностями для многопользовательских и одиночных игр. В игре реализованы реалистичные модели повреждений и физики, включая повреждения тел врагов.
Tom Clancy's Rainbow Six Siege: Это тактический шутер от первого лица, сфокусированный на командной игре и стратегии. В игре присутствуют реалистичные анимации повреждений, включая различные анимации при попадании пулей в разные части тела.
Алиса в стране чудесЗнаток (486) 1 неделю назад
это не онлайн!
либерал Мудрец (14152) 1 неделю назад
калл оф дюти
Алиса в стране чудесЗнаток (486) 1 неделю назад
там даже повреждений нет!
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6247) Алиса в стране чудес, халф лайф
Mr Frizer Ученик (153) 1 неделю назад
S. T. A. L. K. E. R. Какая-то часть.
Константин Волков Знаток (442) 1 неделю назад
Солдат удачи 2. Игра капец старая, но когда я в нее играл, там такие анимации смертей у врагов были, я такого больше нигде не видел. Любую конечность отстрели и будет уникальная анимация. Даже в пах выстрели и враг схватится за то место и умрет в муках
Andrei Miandrin Ученик (96) 1 неделю назад
Escape from tarkov, project zomboid metal gear solid 3