Куда можно слетать на отдых на самолёте без опозновательных знаков?

Федя Иванов Мудрец (15093), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Хатуль Мадан Оракул (54786) 1 неделю назад
Вся малая авиация (частная) по РФ нелегально летает.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215783) 1 неделю назад
Целая процедура, если на вертолёте или на самолёте. Нужно зарегистрироваться, все документы собрать. Сложно.
МаняПросветленный (22974) 1 неделю назад
какие документы собирать? и что это за самолеты без опознавательных знаков?
Профессор Оракул (82405) 1 неделю назад
Сходи в парк на карусель, там все самолёты без опознавательных знаков.
Dmitry Искусственный Интеллект (586477) 1 неделю назад
По кругу вокруг аэродрома. И низенько-низенько.
Марка Почтовая Оракул (84544) 1 неделю назад
Никуда,везде спросят паспорт