Что делать если боюсь не сдать ЕГЭ?

nekto . Ученик (83), открыт 1 неделю назад
До егэ чуть больше 20 дней (даже точные даты еще не известны)
А у меня вче плохл
Математика профиль- от силы 35 баллов.
Общество- 60 баллов
Английский- 65
Русский- 55-65
Так я еще неделю пропустил, потом болел. Что делать? Готовлюсь, но 0 результата
23 ответа
Абдул Великий Профи (966) 1 неделю назад
ЕГЭ легче чем пробники
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
С чего взял
Абдул Великий Профи (966) Сдавал ЕГЭ сам
Безумный Понеее Профи (795) 1 неделю назад
Нажрись в хлам перед ЕГЭ и тебе будет по
Никита Семенов Знаток (259) 1 неделю назад
Год назад сдавал, там изи
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
Профиль нет. Насколько сдал и какие предметы?
Никита Семенов Знаток (259) nekto ., я на 3,2 учился
Никита СеменовЗнаток (259) 1 неделю назад
Я весь 9 класс пинал hуи
Semyon Makhonin Ученик (147) 1 неделю назад
сдать егэ всё
Semyon MakhoninУченик (147) 1 неделю назад
ну или обосраться во время егэ
Kolya Liquidsky Ученик (108) 1 неделю назад
ромашку на ночь пить

еще физзарядку с утра можно делать
Елена Таисова Гуру (2824) 1 неделю назад
Проставь сначала галочки по вопросам что знаешь, потом отключи логику и слушай сердце - куда тянет туда и ставь галочки.
Люди наугад ставят и баллы набирают)
И отдыхать особенно поспать после заучивание - важная штука, отоспись хорошо перед ЕГЭ и прими новопассит перед экзаменом.
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
По математике неаозможно угадать числа
Душа человекаУченик (187) 1 неделю назад
Какие галочки? Какое тыкание наугад? Неужели так трудно загуглить, как выглядит вариант по любому предмету и убедиться, что это нормальный экзамен, а не сборник тестовых заданий с вариантами ответов
Диловаршо Кальяныч Мастер (1747) 1 неделю назад
Пиши шпаргалки, задания типичные, только числа и условия разные. Можно на основе примера решить
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
Задания не типичные. Тех же задач- больше 30 типов)
Сейлор Мун Ученик (208) 1 неделю назад
Сдашь еще раз, не все могут с первого раза сдавать, за одно и будешь знать что там за темы и подготовишься , даже если вслед раз другие попадутся конечно же
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459841) 1 неделю назад
Я тоже не сдал с первого раза русский язык пришлось апелляцию подавать но отклонили в итоге пошёл на пересдачу но это было в 2009 году. Там помогли написали за меня
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
Помогли, потому что твою родители заплатили?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459841) nekto ., нет никто никому не платил
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206236) 1 неделю назад
Сдашь ниже проходного балла предметы ЕГЭ - поступление только в колледж. Так что, смотри условия поступления в вузы... Они чаще значительно выше, чем 39 баллов по математике профиль.

И главное, что надо сейчас делать - водой холодной после зарядки обливаться - нервы иначе не успокоить быстро... А они, в основном, часто подводят... И сиди до последней минуты - сто раз проверь...
nekto .Ученик (83) 1 неделю назад
Нк а если сдам на проходной, но не в один универ не возьмут с такими баллами- как быть?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206236) nekto ., у тебя всегда есть колледж. Главное - получить аттестат за 11 класс. А за плохую сдачу нужных ЕГЭ никто тебя не расстреляет... Как учился... по трудам нашим и воздастся... И смысл идти учиться в вуз тому, кто не способен на нормальную учебу?! Поступишь в технический колледж - и будешь счастлив. В нем бы хватило ума учиться!
qwe rt Ученик (165) 1 неделю назад
Ваша жизнь на этом не закончится, да и знаете как говорят, если ничего не можешь изменить, не переживай, если можешь, то тоже не переживай, главное помните, что не вы первый , ни вы последний так переживаете из-за экзаменов
Vadim Egorov Гуру (4755) 1 неделю назад
Прежде всего, не паникуйте. Есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы улучшить свои шансы на успешное сдачу ЕГЭ.

1. Определитесь с приоритетами: если у вас ограниченное время и ресурсы, сконцентрируйтесь на тех предметах, в которых у вас меньше всего баллов. В вашем случае, это, вероятно, математика профиль.

2. Составьте план изучения: с учетом оставшегося времени, разделите материал на более мелкие блоки и распределите их по дням до экзамена. Уделите больше времени на более сложные темы.

3. Пройдите все билеты по каждому предмету: так вы сможете понять, на какие темы стоит сосредоточиться при подготовке.

4. Чтобы улучшить понимание материала, обратитесь к дополнительным учебным материалам, посмотрите видеоуроки, пройдите онлайн-тесты.

5. Уделите внимание организации времени: разделите свой день на учебные сессии, перерывы и физические упражнения, чтобы улучшить концентрацию.

6. Потренируйтесь на типичных заданиях и пройдите подготовительные тесты, чтобы войти в ритм экзамена.

Не забывайте также о здоровом образе жизни, включая полноценный сон и здоровое питание, что поможет улучшить концентрацию и память. Помните, что самодисциплина и упорство могут сделать чудеса, даже в самых сложных ситуациях. Удачи вам на экзамене!
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218637) 1 неделю назад
Ничего страшного,все боятся и волнуются,а потом обязательно поступают куда хотят.Лично я знаю девушку,которая сдавала егэ три раза и с каждым разом все лучше и лучше.В итоге она уже давно закончила вуз в Москве,так что всякое бывает в этой жизни.
Дивергент Высший разум (1653240) 1 неделю назад
Готовиться к ЕГЭ надо было начиная с ПЕРВОГО КЛАССА, все одинннадцать лет обучения в школе. А теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
- Hardcore eliminator! - Профи (699) 1 неделю назад
Осваивать профессию самому, потом искать работу.
Если сдашь все экзамены, всё равно скорее всего потратишь несколько лет в учебном заведении, потом проработаешь несколько лет, поймёшь, что это не твоё, и будешь сам с нуля осваивать новую профессию. Или вовсе сразу после вуза пойдёшь работать не по специальности.
Сдача экзамена - совершенно не главная проблема в жизни, которая решает судьбу. Нужно смотреть на несколько шагов вперёд.