Ребят оцените сборку что скажете?

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31995), открыт 1 неделю назад
21 ответов
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (839824) 1 неделю назад
захотелось на сборку поблудить руками, больше чем на Riley Reid
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59665) 1 неделю назад
Камень под разгон доска не под разгон тут напрашивается 4070 и все лепить на один носитель не есть хорошо
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31995) 1 неделю назад
И что же делать? Какую материнскую плату выбрать? Что по носителю?
Norman Профи (862) 1 неделю назад
Смотри, там железо не норм, но мать норм.
Kiro Мудрец (16784) 1 неделю назад
Ну такое
Сборка на 4060 за 120к+...
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31995) 1 неделю назад
Что посоветуете?
Kiro Мудрец (16784) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, для каких задач пк?
Hdhffshjr Offical Ученик (144) 1 неделю назад
Слишко дорого для а так норм
Сам Мудрец (18490) 1 неделю назад
Я бы взял AM5.
1700 уже мёртвый сокет.

Самсунг ССД не стоят своих денег. Есть та же ADATA, или Kingston, где такие же скорости или даже больше, однако надёжность и гарантия фактически такая же.

БП оверпрайс, но это вкусовщина...

Оперативку с XMP 6000ггц бери.
Магистр Йода Мудрец (12983) 1 неделю назад
К проц на b материнке - гений - сразу в помойку
Оверпрайс кулек на проц
Унылая кастрированая видеокарта
Оверпрайс ссд 1 планкой почти за 15к
Короч сборка бред
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31995) 1 неделю назад
Здравствуйте! Не запустится этот процессор на данной материнской плате?
Магистр Йода Мудрец (12983) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, почему запустится. Просто не будет подлежать разгону. Переплата тупо. С таким же успехом можно взять 12400f за 12к ( разница между 12600k и 12400f ~ 3% в играх) а разницу вложить в карту и 4060ti взять. Дальше хлеще : ссд на тер от самсунг со скортстью чтения записи 7000мбс , нахера? Есть со скоростью 3500 за 7-8к от адаты и того же самсунга. Разница в цене двухкратная за фонтомные мбс которые ты не почувствуешь. А эти 7к опять можно вложить в карту и уже 4070 взять
Алексей LAIDEL Мастер (1200) 1 неделю назад
Одна нормальная видео карта стоит больше 100 000
ишачье компьютерное Ученик (105) 1 неделю назад
возьми дешевую мать
а так же можешь поменять ссд с про на обычный,так выйдет гораздо дешевле
Windows Chelik Ученик (214) 1 неделю назад
Ого) сборка хорошая подойдет для игр и работы
YYYYY ddfef Ученик (98) 1 неделю назад
Дороговато максимум 80к
исчадие добра Просветленный (24646) 1 неделю назад
корпус можно посимпатичнее найти