Кого Вы считаете..- ГЛАВНЫМ Волшебником в своей Жизни ???;)

Богдар.. Мудрец (10781), закрыт 2 дня назад
ВСЕМ Доброго Времени..! :)
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (596093) 1 неделю назад
Видела других..а получилось,что это я сама!)
Остальные ответы
а а Знаток (272) 1 неделю назад
себя, и только себя
Ани Искусственный Интеллект (214555) 1 неделю назад
Его Величество Интернет. За каких-то 30 лет он изменил весь мир
мужчина за 50 Мастер (1302) 1 неделю назад
Подагру
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
Это же грустно..(
мужчина за 50 Мастер (1302) Богдар.., поэтому и волшебник Так заговнякать жизнь надо уметь! Черная магия
Безумный Понеее Профи (795) 1 неделю назад
Мистер Пропер, он герой, на которого я стараюсь ровняться
Jean Dark Искусственный Интеллект (152425) 1 неделю назад
Человека, забывшего на вокзале чемодан с деньгами. До сих пор пользуюсь
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
Не рождай у людей.. Зависть ! ;))
Jean Dark Искусственный Интеллект (152425) Почему? Я ликую, наблюдая их пороки. ?
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171251) 1 неделю назад
Вас до сих пор не поймали или некому ловить?
Jean Dark Искусственный Интеллект (152425) Галина Филянова, не знаю. ?
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204676) 1 неделю назад
Надеюсь, этого " волшебника " - черти жарят на сковородке... По-соседству с его предшественником...)
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
;)))))))))
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
После Николая Второго.. все руководители России только и пеклись о своём Благополучии..(
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (204676) Богдар.., )
Леонид ЗайцевМыслитель (5886) 1 неделю назад
Бог в 1988 году совершил в России безкровную духовную революцию, отстранив от власти "партию" зла, сумевшую
отнять у людей Вечность, истину, веру, священные книги,
возможность утешаться совершенством Нездешнего.
Первый президент России Борис Ельцин похоронен
с церковными почестями, потому что был первым
руководителем за 70 лет, поддержавшим Церковь
как подобает. Не в экономических реформах его
заслуга, а в восстановлении духовной жизни: он
вернул гражданам России право Богообщения.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526024) 1 неделю назад
тебя - ты можешь сделать меня богатой и счастливой
только своим появлением на горизонте....
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
Это очень Лестное предложение..;)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (526024) Богдар.., пока не надо, я свистну
Ирина Петрухина Просветленный (49634) 1 неделю назад
Хирургов. 4 раза спасли мне жизнь.
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
Есть такие..:)
Зірка Искусственный Интеллект (632965) 1 неделю назад
Сама и есть такая волшебница! Для своей жизни...

Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
БлагоДарю..! ;)
Зірка Искусственный Интеллект (632965) Богдар.., Спасибо!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196477) 1 неделю назад
Бога
Богдар..Мудрец (10781) 1 неделю назад
Не забывайтесь..- здесь Психология ! :))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196477) Богдар.., Не забыла.Знаю много православных психологов и лично Председателя Общества православных психологов г.С-Петербурга.
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
Главные те-кто познали безмыслие-Просветлённые.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171251) 1 неделю назад
Красоту - страшную силу, а именно, красоту природы.
ом Мудрец (18793) 1 неделю назад
Ребенка своего, НО внуки учать отказаться от волшебства и перейти к здоровому прагматизму, видимо мы мало читаем им сказки))))