Может ли признать диагноз параноидная шизофрения как ошибочный?

Иван Панов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В 96-м году, часто дрался с отчимом и накидывался на него с ножом, но делал это не потому что не прикаал голос, а потому что были просто бытовые конфликты. К тому же врачам не было предоставлено ни одного доказательства, у отчимама в травмпункте не было зафиксировано ни одного телесного повреждения и побоев, так же я в 96 году насрал под дверь военкомата, то делал это из хулиганства, и спалил соседу на даче шалаш (то же из хулиганства). Отчим все это рассказала врачам, и я в 96 году 8 месяцев пролежал в психушке и мне выставили такой диагноз
7 ответов
intellegent_troll Знаток (473) 1 неделю назад
Ты нормальный.
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
Как ты оаределил?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269719) 1 неделю назад
В твоём случае не может.
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
Ты-то откуда знаешь?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269719) Иван Панов, за долгие годы твоего пребывания тут мало кто этого ещё не знает.
Нусрат Абэмович Мудрец (10246) 1 неделю назад
слишком давно было думаю нет, хотя шизофрения не лечится и можно доказать что сейчас та её нет а значит и раньше тоже
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
Почему нет?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) 1 неделю назад
Карательная психиатрия непобедима, увы
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
Почему непобедима?
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197376) Иван Панов, мафия
сергей володин Оракул (54498) 1 неделю назад
паранойя не ошибается...
Иван ПановУченик (100) 1 неделю назад
Что?
Серж Серж Оракул (73366) 1 неделю назад
Нет, тут большинство таких и никто не отменяет. ((((
коша Искусственный Интеллект (150356) 1 неделю назад
тогда тебя за попытку убийства и экстремизм надо сажать. на 9-15 лет