The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition

Максим Никулин Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Набор творений или порядок их загрузки изменился. Игра загрузить файлы данных повторно. В 3ий раз вылезает. Помогите решить проблему
Дополнен 1 неделю назад
Включаю игру, начинается автоматическая загрузка модов и далее выходит "Набор творений или порядок их загрузки......". И так всегда. Не знаю в чем проблема
6 ответов
Разбитые мечты Знаток (298) 1 неделю назад
нихера не понял
KingPinОракул (60163) 1 неделю назад
Это и не удивительно. Ты и не пытаешься.
KingPinОракул (60163) 1 неделю назад
Еще и лайк самому себе поставил, лол.
KingPin Оракул (60163) 1 неделю назад
У тебя чистая АЕ-версия, или ты ставил моды? Если стандартные перемешались, это правится проверкой кэша.
Максим НикулинЗнаток (252) 1 неделю назад
Пустой, проверка не помогла
KingPin Оракул (60163) Максим Никулин, попробуй отрубить "встроенные" моды через Vortex, потом зайти в игру, сохраниться и включить снова. Редко, но помогает.
Максим НикулинЗнаток (252) 1 неделю назад
Чистая версия точнее
KingPin Оракул (60163) Максим Никулин, а вообще, зачем тебе этот АЕ? Даунгрейдни до 1.5.9.7 и ставь старые SE-моды. Новые того не стоят.
Сергей Древнов Профи (796) 1 неделю назад
Кто-то серьёзно покупает мусорный AE? Ты не только платишь за БЕСПЛАТНЫЕ модификации от СООБЩЕСТВА, но и присутствует контент противоречащий лору TES, что уже говорит о безолаберности Тодда что ему перепродать.
Максим НикулинЗнаток (252) 1 неделю назад
Тебя не должно *бать, что я покупаю
KingPinОракул (60163) 1 неделю назад
Правдой правдой, но в дела человека не лезь. Может ему подарили это "издание".
Ru-Mata Просветленный (32826) 1 неделю назад
это...имеется спецпрога "фнис" или как-то так...попробовай ее установить и ещё сортировщик модов...или не мучайся и установи готовая сборка...рекомендации предоставить?
Максим НикулинЗнаток (252) 1 неделю назад
Раньше все работало ведь
Ru-Mata Просветленный (32826) Максим Никулин, возможно игру сломал конфликтный мод...иногда такое бывает...особенно этим "грешат" пикантные моды, попробуй сортировщик не известно мине как он имеет наименование но он заблокирует конфликт и Вы выяснить что происходит...поищи это на нексус или загрузи...просто для прикола...Project Skysex 2....это довольно стабильная сборка, кроме прочего в ней имеется мануал по удаления или интеграция модов...не желаешь пикантные моды? имеется возможность не устанавливать...
cvazar Просветленный (43485) 1 неделю назад
LOOT в помощь. отсортирует порядок загрузки и напишет что делать с проблемами
Say HiУченик (103) 1 неделю назад
LOOT пишет "В этой сессии порядок загрузки еще не отсортирован"
cvazar Просветленный (43485) Say Hi, так отсортируй. или ты на киопку нажать не в состоянии?