Будет ли виноват водитель?

Игорь Придорогин Профи (901), открыт 1 неделю назад
Будет ли виноват водитель в ущербе ЛЭП если его авто ударит неожиданно выбежавшего на дорогу слона, в результате чего тот поменяет направление движения и собьет опору ЛЭП? Есть ли соответствующие нормы права?
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202109) 1 неделю назад
ты реально сейчас про Валуева???
- а у тебя есть права??-или ты справа?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269719) 1 неделю назад
Если докажет, что слон возник ниоткуда, то отмажется.