Если я куплю недвижимость дешевле кадастровой стоимости...

Комитет кредиторов Профи (688), закрыт 1 неделю назад
( на 56 процентов, на торгах) будет ли налог ?
Лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (17191) 1 неделю назад
Какой налог нужно платить при покупке?
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202107) 1 неделю назад
если ты покупаеш- тебе какая разница.. ты же уже и так крутой...
Надежда Кочергина Мудрец (14055) 1 неделю назад
кадастровая стоимость часто не оправдано завышена.. купил по рыночной цене никому не нужный "мусор" ..так ? никаких налогов нет при приобретении недвижимости.. если же продашь ранее 3-х( 5-ти ) лет владения - налог догонит.. ст. 217.1 НК РФ ..ст.220 НК РФ ..изучай..
Комитет кредиторовПрофи (688) 1 неделю назад
не купил. собираюсь купить. 32 сотки земли и здание 308 кв м на нем. за 1.461 млн р. это мусор ?
Надежда Кочергина Мудрец (14055) Комитет кредиторов, еще не приобрел ? - цену взвинтят в 5 раз..замануха..
Комитет кредиторовПрофи (688) 1 неделю назад
кто взвинтит цену ? Есть публикация на ЕФРСБ в порядке статьи 142.1 ФЗ о банкротстве, если вы, конечно , понимаете о чем речь
buryak Мудрец (10724) 1 неделю назад
купил ботинки, кому налог заплатить?