Бухают родственники. Как пресечь?

ghost Знаток (431), открыт 1 неделю назад
Прописан в квартире, не являюсь ответственным квартиросъёмщиком
Постоянно вынужден слушать пьяные возгласы оры и ругань
Жить в данной обстановке не намерен, но обстоятельства не позволяет съехать
Что я могу предпринять или как проучить родственников, что хотя бы минимизировать данное свинство
(Может полицию вызвать или пр.)
6 ответов
Devil Black Pro Оракул (52719) 1 неделю назад
Не, ну в принципе, если ты гнида по жизни, то разрешаю вызвать ментов.
ghostЗнаток (431) 1 неделю назад
Правильно, нужно хавать с полна.
Приятного тебе аппетита по жизни
Devil Black Pro Оракул (52719) ghost, я не совсем в курсе за фразу "нужно хавать с полна", но если русский не твой родной язык, то прощаю тебя. А касательно твоей ситуации, если ты вафел, а не мужик, если ты не можешь отстоять своё спокойствие, то прятаться за ментами - единственный твой выход. Печаль.
Надежда Кочергина Мудрец (14047) 1 неделю назад
кто собственник ? или квартира муниципальная ?.."квартиросъемщик".." прописан"..
Маруся Искусственный Интеллект (187042) 1 неделю назад
Кто эти родственники тебе и сколько тебе лет ?