Как заспавнить нпс(миротворцы , ренегаты , выжившие)Dying light 2

TimVzlom Знаток (337), открыт 1 неделю назад
Есть ли спавн нпс для Dying Light 2? Хотелось бы узнать есть спавн нпс для Dying Light 2
3 ответа
- Ученик (128) 1 неделю назад
Хз,не играл в DL2.Может трейнер есть или через строку разраба,я так в фоллауте 4 делал
Не ФашистУченик (222) 1 неделю назад
В дл2 нет консоли...
TimVzlomЗнаток (337) 1 неделю назад
в трейнерах не нашел ничего , только увелечение выносливости уровнея и тд
Глупенький Школьник Ученик (97) 1 неделю назад
Яйцо спавна в креативе берешь и все, что сложного-то. Или в коммандной строке summon пишешь и имя моба
вфшгпафр Ученик (118) 1 неделю назад
Приглашаю тебя в мир Lust Goddess! Введи мой промокод в окне профиля, чтобы получить подарки — JGEDSU Ссылка на игру: https://store.steampowered.com/app/2808930/Lust_Goddess/?utm=redeem:JGEDSU
Ярик ГречкоУченик (89) 5 дней назад
драчун