Нужна помощь в поиске песни

Ясно Угуагапаняня Ученик (99), закрыт 1 неделю назад
Люди добрые, помогите найти одну песню, очень нужна. Искал везде где только можно, так и не нашел. Есть кусок песни и его текст, может он пригодится. Не знаю на сколько он правильный. Думаю на 90% процентов.

Сама песня

Текст:
Walking around with my head hanging down. Cause my baby has left and I don't know why. I did everything that a woman could do. Nothing in this world can compare with you. I still love you, Won't you come back home. I still need you.

Жанр: предполагаю это вокальный джаз
Поет женщина
Сам трек возможно 20-30х годов. Максимум 40-х. Где то в таком диапазоне
Лучший ответ
F.K. Знаток (472) 1 неделю назад
Pauline Shivers - Won't You Come Back Home
Ясно УгуагапаняняУченик (99) 1 неделю назад
Да, эта она, спасибо большое
Остальные ответы
Вадим Ануфриев Мастер (1620) 1 неделю назад
Возможно одна из этих:

  1. Walking After Midnight
  2. I Still Love You
Ясно УгуагапаняняУченик (99) 1 неделю назад
Не то. Вот кусок этого трека - https://dropmefiles.com/RVl84
Гусь Кашелотович Знаток (300) 1 неделю назад
Кажется, что текст, который вы предоставили, соответствует стилю и эмоциональной атмосфере вокального джаза. Такие лирические тексты о потере любви и тоске часто встречаются в джазовой музыке, особенно в исполнении женского вокала.

С учетом временной рамки 20-30-40-х годов, подобный трек может быть вдохновлен творчеством таких великих джазовых исполнительниц, как Billie Holiday, Ella Fitzgerald, Sarah Vaughan и других. Эти исполнительницы часто исполняли трогательные и глубокие баллады о любви и разлуке, что отлично соответствует описанному вами тексту.

Если вы ищете подобные треки, вам стоит обратить внимание на работы указанных выше исполнительниц и других джазовых вокалисток того времени. Их музыка может вдохновить и поразить своей глубиной эмоций и талантом исполнения.
Ясно УгуагапаняняУченик (99) 1 неделю назад
Нуу, через чат гпт я тоже пробовал =)