Что делать если я сделал сброс сетевых настроек

Данил Линов Ученик (95), открыт 1 неделю назад
что делать если я сделал сброс сетевых настроек, после этого выключил пк и он теперь включается и показывает серый экран, после этого проходит минуты 2 и все вентиляторы начинают вращаться
2 ответа
Roms Мудрец (10561) 1 неделю назад
Та и хер на них! Позвони девчонке.. Пошпильтесь в парке! Чё ты как задрот настройки скидываешь!
Данил ЛиновУченик (95) 1 неделю назад
вчера с девчонкой гулял, хочу сегодня отдохнуть немного (
Roms Мудрец (10561) Данил Линов, Ну красава тогда! Коли не врёшь)
lord aprikon Знаток (259) 1 неделю назад
Сброс Биоса поможет. Открываешь комп и на материнке на пару секунд два контакта соединяешь каким-нибудь металлом. Посмотри видео в Ютубе. Там всё подробно