Помогите решить проблему с видеокартой.

negr sho Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Стояла видеокарта Gtx 970, решил поменять на Sapphire Pulse Radeon rtx 570.Включаю компьютер, а разрешение стоит 800x600 и не меняется.Помогите решить проблему.
5 ответов
Гнедин Данил Ученик (113) 1 неделю назад
Удали драйвер от nvidia и поставь от AMD, не rtx 570, а RX 570. Драйвер монитора посмотри, должен быть PnP
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (223592) 1 неделю назад
ну так дрова старые удали, для спфира поставь и все будет
Ярослав ПерфильевПросветленный (21834) 1 неделю назад
Даже этого не надо винда сама докачает это же не семерка
Ярослав Перфильев Просветленный (21834) 1 неделю назад
К интернету подключи и да лапшу то нам не вешай на время установки драйверов можно задать по умолчанию разрешение 1024 на 768 этого будет достаточно чтобы залезть в интернет и поискать драйвера
laninai Оракул (64337) 1 неделю назад
Так нужно загрузить и установить видеожрайвер для нее! Видеодрайвер от gtx 970 не подойдет!