Использовать ноутбук как второй монитор основного пк.

Степан Шаповаленко Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Мне хочется использовать ноутбук как второй монитор, но через HDMI пк не видит ноутбук как монитор. Есть ли возможность сделать ноутбук вторым монитором? Пытался использовать SpaceDesk, но мне это не подъодит т.к. тратится большое колличество интернета, а мне бы хотелось подключить через HDMI, может быть есть какие-то эмуляторы монитора..
2 ответа
Gareas123 Профи (519) 1 неделю назад
К сожалению, большинство ноутбуков не поддерживают функцию использования как второй монитор через HDMI без специального программного обеспечения или аппаратных устройств. Однако, вы можете попробовать использовать сторонние программы, такие как Duet Display или iDisplay, которые позволяют использовать ноутбук в качестве второго экрана через USB-подключение. Некоторые пользователи также сообщают о возможности использования функций мониторинга удаленного доступа, таких как Chrome Remote Desktop, для этой цели, хотя это может потребовать более сложной настройки.