Как удалить все данные на 1 пользователе на Windows

Человек Никита Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как удалить все данные на 1 пользователе на Windows не затрагивая другие, потому что у меня несколько аккаунтов на ноутбуке и хотелось бы что бы 1 аккаунт был полностью нулевой, а остальные как и были с данными так и остались, а я не понимаю как это сделать подскажите пожалуйста
1 ответ
Konnekt Мыслитель (5611) 1 неделю назад
через учетные записи
Человек НикитаУченик (95) 1 неделю назад
а можно по подробнее
Konnekt Мыслитель (5611) Человек Никита, если ненужная учетка на правах админа - переносим в гостиудалить ненужный ,по умолчанию не удаляеться