Вставил флешку в пк = умерла винда

ruslan kot Знаток (334), открыт 1 неделю назад
Устроился сисадмином недавно, захотел с помощью кмс активировать офис женщине. Как только вставил флешку, то комп показал мёртвый экран э, уходил в перегрузку, и никакое восстановление винды не помогло. Вынул ссд, засунул в свой комп, перенес файлы с рабочего стола на другой диск. Отформатировал битый диск, накатил Винду, вставляю в пк женщины и...(3 фото)
Я вообще без малейшего понятия в чем дело может быть. Проблем ещё доставляет древний компьютер hp, в котором нельзя зайти в БИОС без пароля...
5 ответов
Галилео Галилей Ученик (219) 1 неделю назад
Откуда брал флешку? Если откуда то из жо.. то конечно вирус подхватишь,никогда не бери чужте флешки
ruslan kotЗнаток (334) 1 неделю назад
Да на шлешке только файлики для помощи в установке и кмс. Флешка от работодателя.
Галилео Галилей Ученик (219) ruslan kot, все равно не факт что там не было вирусов,поэтому совет не брать флешки от всех,кроме родителей
Сергей Савельев Гуру (3143) 1 неделю назад
это не твоё, иди еду развозить на велике
Давай Набис Мыслитель (5554) 1 неделю назад
Делай манипуляции с батарейкой, или загугли как сбросить пароль биос на твой ноут, я таким образом сбросил пароль на древнем ноутбуке sony vaio
ruslan kotЗнаток (334) 1 неделю назад
Там перемычка на матери. Только она сбрасывает пароль. Вот только какая? Да хз. Вроде все снял, а не помогло...
Konnekt Мыслитель (5611) 1 неделю назад
пароль удаляеться просто сбросом БИОС -снятием батарейки на 20 мин
Тоша 토샤님 Мудрец (12107) 1 неделю назад
Попробуй батарейку биоса на минут 10-20 снять
ruslan kotЗнаток (334) 1 неделю назад
да и в самом биосе похоже проблема. Он не даёт выбрать в способе загрузки только-что вставленный диск. Он будто бы его не видит вовсе. Но при входе в инициализацию дисков, он появляется, но никак не в способе загрузки системы.