Закон Притяжения... когда вступает в действие?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (182208), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (450464) 1 неделю назад
Когда весна, когда гормоны,
И в воздухе витают феромоны)
МагОл Искусственный Интеллект (581116) 1 неделю назад
После чрезмерных возлияний спиртного...

Как безмерно оно, притяженье земли —
Притяженье полей и печальных ракит.
Пагсли Аддамс Мастер (1981) 1 неделю назад
Когда упадешь. И когда полюбишь.)))
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Профи (646) 1 неделю назад
Когда появляются сильные чувства, и неважно положительные ли они или отрицательные, то появляется и притяжение. Оно очень болезненно, особенно при негативных чувствах, и когда по ту сторону человек испытывает к тебе негатив.
Очень хорошо, если это притяжение взаимное и положительное. В остальном это не самая хорошая вещь и работает против обеих людей, в большинстве случаев. И в большинстве случаев пожирает чью-ту (или чьи-то) энергию. Но это правило работает тоже не всегда.
Прекрасное Далёко Оракул (86049) 1 неделю назад
Когда наступает кармический срок. Без этого никуда...
Хидео Гуру (3339) 1 неделю назад
Он всегда рядом...) И когда приходит время, он начинает действовать...)
Пересвет Мыслитель (5716) 1 неделю назад
Такое вот оно притяжение полов, у некоторых особей оно в действие не вступает никогда....
- Авраам, у тебя есть дети?
- Откуда у меня дети?! Мы с Розой нигде не бываем, и к нам никто не ходит...
Серж Князев Искусственный Интеллект (438279) 1 неделю назад
Он действует всегда.
Но чувствуем мы когда расстояние между нами уменьшается. В том числе и с помощью инета!))
* Ворон * Просветленный (46236) 1 неделю назад
Всегда. Но многие узнают о этом, теряя точку опоры.
Лев Перфилов Мыслитель (7114) 1 неделю назад
Всегда, когда у двух данных тел есть масса и они находятся на некотором расстоянии.
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
Когда есть что притягивать и главное к чему.Доброго дня Олеся.
БАЛАМУТ Просветленный (22818) 1 неделю назад
когда я чувствую твое дыхание...)
Наг Мудрец (13907) 1 неделю назад
Когда тело попадает в сферу силы гравитации другого тела (скучно, но правда:))
Лев Леопольдович Психолог 1 неделю назад
когда относительность масс достигает значимого предела.
в противном случае гравитация гомеопатична