Почему js не придерживается логики?

Данил Куприков Мудрец (11414), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Геннадий Сибирский Просветленный (22228) 1 неделю назад
потому что как маинкрафт делался за неделю
Арье Бенц Мудрец (16279) 1 неделю назад
Динамическая типизация, наверное.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228435) 1 неделю назад
В каком плане он ей противоречит?
Данил КуприковМудрец (11414) 1 неделю назад
в плане работы кода
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228435) А можно пример?
Данил КуприковМудрец (11414) 1 неделю назад
ну вот если написать код который который логичен и работает на сайте но если его слегка изменить но при этом не нарушая логики то на сайте js не дает этому коду работать хотя код написан правильно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (228435) Такое в любом языке может случиться, когда незначительные, казалось бы, изменения полностью рушат изначально задуманное поведение.
Данил КуприковМудрец (11414) 1 неделю назад
или что-то добавить не нарушая смысл кода
Петр Алексеевич Оракул (81362) 1 неделю назад
Язык программирования не может не придерживаться ее.
Конкретный пример приводи, не уходя в абстракции
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427462) 1 неделю назад
Потому что создавался на коленке от беды. Логика в нем очень простая: надо писать вот так, а если написать немножко иначе, то ни хрена работать не будет вообще. Твою фрустрацию я вполне понимаю и разделяю, но есть то, что есть.
Semen KapacukГуру (3064) 1 неделю назад
Да ну, неправда. Очень много свободы в плане написания и много вариантов написать одно и то же.