Как преодолеть Страх и зайти в вопрос к палачу? И что мне ждать от него? Как он накажет меня за Дерзость?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (182158), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504353) 1 неделю назад
Привет, Олеся! Тебе ли кого-то бояться? Ты ведь умна и обаятельна, всегда знаешь, как поступить в затруднительной ситуации! Поздравляю тебя с Днем Победы!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182158) 1 неделю назад
Добрый день, Вероничка!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182158) 1 неделю назад
Знаю, почти всегда, как поступить. Это так.
Всего самого доброго тебе.
Рада видеть.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2504353) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, спасибо за понимание и внимание, ОЛЕСЯ!))
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Оракул (88056) 1 неделю назад
Каким-то мазохизмом повеяло... не надо, Колючка. Не ходи туда
Карри Просветленный (28445) 1 неделю назад
Не ходи))
ЕЖУЛЯОракул (88056) 1 неделю назад
Даже мысли сходятся)) приветик, Солнце)
Карри Просветленный (28445) ЕЖУЛЯ, мы живём рядом))
МужчинаИскусственный Интеллект (167522) 1 неделю назад
Не Ходи будь Несчастная ахахахах
ник Высший разум (208092) 1 неделю назад
вот в чём дело, он даёт - знаю, только попроси, не врёт
источник: встать на одной ноге с богом, а на другой с дьяволом.. и вот тогда ты будешь диктовать!
Просветлённый Просветленный (32069) 1 неделю назад
Сходить к палачу зажечь свечу...пока помолчу...
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (14835) 1 неделю назад
палач у вас в голове а вопрос в виртуальности))
инакопишущий Искусственный Интеллект (312928) 1 неделю назад
И кто здесь палач, чтоб пугать мою Колючку?
Amor fati Просветленный (49564) 1 неделю назад
За ответы пока никого не наказывали ?(за адекватные)
Елена Искусственный Интеллект (627082) 1 неделю назад
на самом деле это не страшно ..это всего лишь иллюзия страха ...это же не зайти в клетку к тигру ..
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320771) 1 неделю назад
Главное оденьтесь покрасивше. Палач засмущается, и спрашиваете его о чем угодно. Он будет отвечать.
Насчет наказания... Ну это уж извините. Как пойдет ход событий...
Алекс Симон Просветленный (41773) 1 неделю назад
как не крути а там одна дорога,
Хоть нет вины, а путь один ведёт лишь к палачу...
ты только потерпи , капельку, немного
Топор ударит и делай что хочу )))
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163510) 1 неделю назад
со своими извращениями - в личку,
задолбала
Хидео Гуру (3339) 1 неделю назад
В прошлой теме про Страх - ты найдешь ответ, как его преодолеть, мне уже нет смысла повторяться...) Но могу добавить - Благодаря Страху - мы двигаемся дальше...) Немножко писал о нем тут...)
А там более развернутый вариант - https://otvet.mail.ru/question/238207801
Гаврила Оракул (88073) 1 неделю назад
это вы по неопытности
палача стоит боятся если вам приговор впаяли уже.
а пока нет приговора палач - обычный чел.
NeTakaJa Оракул (96289) 1 неделю назад
Ты туда не ходи, ты сюда ходи ©
?
Александр Хейнонен Оракул (73018) 1 неделю назад
Смотрю в миров
— Свободы и неволи.
У души ведь нет оков
— Она как ветер в поле!

Благополучия!
Ольга Рамшина Оракул (51293) 1 неделю назад
Мент сказал мне, что он палач
Кристина Щербакова Ученик (208) 1 неделю назад
А ты сделала Ему что-то плохое, что Он Тебя накажет?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (182158) 1 неделю назад
Нет... ничего плохого я ему не сделала.
Он просто... сторонний наблюдатель.
denis zaharenkov Мыслитель (9005) 1 неделю назад
Ты боишься не палача, а его реакцию на твоё появление. Не надо думать ничего о том как он отреагирует, это его проблема) Твоя проблема выбрать наряд в котором ты пойдешь побеждать свой страх.