Монтажники интернет соединения

Holla Rift Ученик (109), открыт 1 неделю назад
Как производится подключение интернет соединения в жилом комплексе(несколько многоэтажек в одном дворе). Необходимо вести 1 кабель оптоволокна от муфты(со столба) на каждый дом по 1 кабелю, или 1 кабель вывести в ближайший дом и далее оборудованием доводить до других домов?
1 ответ
Konnekt Мыслитель (5610) 1 неделю назад
оптоволокно к подьездам - а там с маршрутизаторов от скорости оптоволокном по квартирам или витая пара