Проблемы с тиктоком

Кирилл Циферблат Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста почему я не могу заливать видосы в тт, они сразу же удаляются, делаю на новом тт со скаченным модом, делаю все с впн но не получается, может надо сменить регион если да то как?
2 ответа
Mr. Letplay Гуру (3780) 1 неделю назад
Установи мод от TikTokModCloud
Кирилл ЦиферблатУченик (79) 1 неделю назад
С ним же и сижу
Mr. Letplay Гуру (3780) Кирилл Циферблат, У меня все норм поменяй регион на Беларусь в настройках
Артур Надин Ученик (171) 1 неделю назад
видео нарушают правила, обычно они подсвечиваются серым и там стоит метка о нарушении, а именно какое нарушение было сделано тт тебе не скажет)