Wi-Fi еле-еле работает, тупит, лагает, зависает, пропадает вообще, не работает

Ларик Лелеко Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Началось ещё месяц назад, раньше просто сбросил телефон до заводских, и мне помогло, но сегодня в 20:00 Wi-Fi тупить также, сейчас же у меня Wi-Fi (ROSTELECOM) начал вообще тупить ещё сильнее. Это происходит странно, даже описать тяжело, каждые 3 минуты он начинает зависать на телефоне и пишет нет доступа к нему, а потом как-будто на несколько минут в нормальное положение. Я не знаю с чем это связано, но это началось после смены MAC-адреса с root-правами на телефоне (через неделю, где-то так), но мне помог сброс, щас Wi-Fi стал ещё сильнее тупить и сброс телефона не помог. Что делать? На ноутбуке дела лучше, интернет также лагает, но меньше
5 ответов
Brad9aga Оракул (62898) 1 неделю назад
это база
Ларик ЛелекоУченик (96) 1 неделю назад
А, ок, норма, Wi-Fi просто перестал работать практически
Brad9aga Оракул (62898) Ларик Лелеко, база
Богдан Васильевич Ученик (217) 1 неделю назад
Попробуй позвонить провайдеру
Егор Ворошилов Ворошилов Знаток (250) 1 неделю назад
Дело в аккумуляторе
Ларик ЛелекоУченик (96) 1 неделю назад
Это как
Егор Ворошилов ВорошиловЗнаток (250) 1 неделю назад
Ну аккумулятор нагревается и телефон тупит
Ларик ЛелекоУченик (96) 1 неделю назад
Но он у меня стоит на "рандомизированный"
Dlazder Мудрец (11562) 1 неделю назад
Ты меня отговорил менять мак адрес) Ну, тебе на 4пда, вариантов нет особо
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 неделю назад
А в ТП провайдера что говорят?
Что за роутер (модель)?
Напрямую без роутера как инет работает? Как по кабелю через роутер?