Здравствуйте!!!У меня 4G WIFI MODEM USB где сеть горит зеленая лампочка а сети вай фай нет подключения интернета пишет.

Спортсмен Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста решить проблему! Симка стоит для модемов и роутеров.
2 ответа
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) 1 неделю назад
так а вай фай от куда он берет ?
СпортсменУченик (4) 1 неделю назад
он вай фай с симки раздает мобильный интернет. это портативный роутер
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) Спортсмен, с какой кстати он вай фай раздает ? если ты вай фай сеть включил во первых он должен получат мобильный интернет с СИМки и вопрос - а интернет то есть ? мобильный ?? если он получает интернет - то комп к которому он подключен должен иметь интернет - потом ты в настройках модема создаешь точку доступа - это и есть вай фай раздача
СпортсменУченик (4) 1 неделю назад
можно подробней?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) Спортсмен, так я же расписал подробно все он у тебя подключен к компу ? и у компа должен быть интернет есть интернет у компа ?
СпортсменУченик (4) 1 неделю назад
сеть есть
СпортсменУченик (4) 1 неделю назад
я короче хочу раздать с него интернет он подключен к power bank у меня и не могу подключиться как к компу смартфону и планшету
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) Спортсмен, так не понял этот модем не подключен по ЮСБ к компу ?? а как так ?? а куда он подключен ?? это же ЮСБ модем и он по ЮСБ подключается к компу ссылку на него дай ?
СпортсменУченик (4) 1 неделю назад
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190933) Спортсмен, ну ты вставляешь СИМку в нем и подключаешь его к компу по ЮСБ скачиваешь драйвер этого модема- что бы винда его опознала и лучше к нему и ПО ( программное обеспечение) потом через драйвера или ПО а может и самой виндой ты настраиваешь что бы комп получал интернет через СИМку т.е. у компа будет мобильный интернет после этого ты в драйвере или ПО или в винде настраиваешь точку доступа по вай фая - и только тогда этот модем будет раздавать по вай фаю остальным устройствам