Помогите с заданием вероятность

poddozoy eshkere Ученик (89), открыт 1 неделю назад
На фабрике керамической посуды 5% произведенных кружек имеют дефект. Система контроля качества выявляет 96% кружек с дефектом и отправляет их в брак. Но, проверяя кружку без дефекта, в 0,4% случаев система ошибается и отправляет ее в брак. Некоторая кружка была отправлена системой контроля качества в брак. Какова вероятность того, что это кружка не имеет дефекта? Ответ округлите до тысячных.
1 ответ
⭐Человек с Земли Оракул (58166) 1 неделю назад
Математика не умеет предсказывать будущее, нет методов.
милая котяПрофи (521) 1 неделю назад
вообще-то умеет.
⭐Человек с Земли Оракул (58166) милая котя, Математика - не наука, а инструмент науки - физики. Физика исключительно описательная наука опытов с Природой и не занимается предсказаниями будущего, а математика (не наука) не имеет методов предсказания будущего. Укажите, какие методы предсказания будущего математикой Вы знаете?