Кто такие эти ваши альтушки и скуфы?

Дима Р,,,, Знаток (256), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Connor RK800 Гуру (2814) 1 неделю назад
Альтушка - современная девушка шарящая за все тренды
Скуф - сорокалетний мужик с пивным пузом, который любит танчики
Остальные ответы
нет Знаток (292) 1 неделю назад
Это что-то на современном
SvyatYT YT Гуру (3032) 1 неделю назад
разгульщицы и неудачники
resurce Гуру (2839) 1 неделю назад
Забей. Подростки ебн$тые
Toxic Waste Мастер (2090) 1 неделю назад
Скуфы - Люди которые не следят за своим здоровьем
Альтушки - Девушки которые хотят выделятся в обществе
Александр Б Знаток (428) 1 неделю назад
Скуф - неопрятный мужик, не следящий за собой
Альтушка - молодая девушка, которая не стадо
resurceГуру (2839) 1 неделю назад
Все стадо
Александр Б Знаток (428) resurce, ну если ты так думаешь, то так оно и есть
ShadeИскусственный Интеллект (277788) 1 неделю назад
это типа как небыдло?
ShadeИскусственный Интеллект (277788) 1 неделю назад
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа алкаша, и то — далеко не факт что).

Мышление небыдла

В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
Ярило Просветленный (26850) 1 неделю назад
Сиюминутное арго, которого не будет уже завтра