Помогите по алгебре

Pees Hes Ученик (123), открыт 1 неделю назад
Нужно решить с подробно пожалуйста!!
4 ответа
Natali Belska Просветленный (48445) 1 неделю назад
оплата вперед
Natali BelskaПросветленный (48445) 1 неделю назад
к тому же ничего не видно
Надежда Высший разум (176446) 1 неделю назад
спасибо не говорим, ЛО не выбираем ,таким авторам отвечать не хочется
Никита Охотников Знаток (290) 1 неделю назад
М-да, до чего всё дошло: скоро будем на счётных палочках примеры решать в ~7 классе.
Я могу понять, что, возможно, тема "свойства степеней" даётся Вам тяжко или тема с системой уравнений, но я думаю, что выполнять такие базовые вещи, как сложение, вычитание, умножение и деление чисел Вы должны уметь, как и мат. операции с неизвестными переменными - это 5 класс, если не 4...
Да даже в крайнем случае можно калькулятором/Photomath'ом воспользоваться, если уж совсем не идёт. Ясен пень, что уравнения, возможно, иногда трудные, хотя в Ваших примерах никакой трудности не вижу, но графики...это же одна из лёгких тем.
Я пришлю ответы на первые 3 примера, но на одних ответах Вы далеко не уедете.
Вы либо нарешивайте подобные задания, либо почитайте учебник. В конце концов вам же его не зря выдали?
1. а) 14x + y; б) 8a + 14
2. -1
3. а) 49; б) 5

P.S. - Качество можно было и получше сделать. Если название переменных/степени не правильное, то уж тут не моя вина.