Проблема с интернетом.

Abobchick Albertovich Ученик (115), открыт 1 неделю назад
В последние две недели интернет стал тупить. Телефон сейчас показывает 52 бита в секунду... Почему так? Роутер я пробовал перезапускать, телефон тоже. Ничего не помогает. Что делать? Роутер новый, менее года назад куплен. Телефон тоже.
3 ответа
dev11.sys Просветленный (21685) 1 неделю назад
Так если 52 бита это заявленная скорость провайдером? о чем же речь)
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Попробуй перейти на сим - карту! Рекомендую тариф можно от Yota у самого такой!
Yota TeamПоддержка Yota (18654) 1 неделю назад
Привет! Рады, что вам всё нравится и рекомендуете нас ?