Срочно.Меня чел спросил, буду ли я занята завтра, а я скорее всего до позднего вечера не отвечу, что ему написать?

WINX WITCH Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Ведь наверняка если я ему напишу, что занята, он поинтересуется чем (а если я не отвечу, то поймет, что я вру(он не любит враньё, и даже писал, что прекращал общаться с людьми которые ему врали)
Не отвечу до позднего вечера потому что я ем только поздним вечером, а раньше не ем из-за сестры, потому что она до позднего вечера из комнаты не выходит, и мне нельзя чтобы она узнала о вкусняшках, тк отец против них, но об этом я не могу написать ему, не доверяю, тк мы недавно познакомились
Помогите плиз!!
Ребята, я не могу сказать ему правду!! Мы мало знакомы и я ему не доверяю пока что
7 ответов
Freaking Sandwich Знаток (375) 1 неделю назад
Просто скажи ему как есть, не нужно ничего выдумывать.
WINX WITCH Ученик (196) 1 неделю назад
Я ему не доверяю, мы мало знакомы
..
Freaking Sandwich Знаток (375) WINX WITCH , Ну в плане, скажи прямо, по типу "Извини, мы мало знакомы, я тебе не особо хочу доверять" И всё такое
тряпка Профи (760) 1 неделю назад
Скажи как есть, честно
Ксения Мочалова Профи (515) 1 неделю назад
Просто скажи правду но немного приукрась
Артем Кузнецов Профи (572) 1 неделю назад
Если вы не хотите рассказывать человеку правду о том, почему вы будете заняты, можете придумать другой повод. Например, вы можете сказать, что будете заняты учёбой или работой. Вы также можете сказать, что у вас будут дела дома, но не вдаваться в подробности. Главное — будьте честны в том, что вы напишете.
dev11.sys Просветленный (21685) 1 неделю назад
Так и скажи:
У меня эти дни аниме Винкс!
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Скажи живот болит, плохое самочувствие! Он поверит тебе и даже посочувствует! Ваша дружба станет крепче! Если понравился ответ, поставь мне, пожалуйста, лайк! Спасибо за вопрос!