Если человек как-то поступил с другими людьми, то с тобой поступить может также, заметили?

WINX WITCH Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Вот, что заметила: если человек поступил как-то с другими людьми (например бросил их за что-то), то и тебя тоже может бросить за что-то, даже если он к тебе привязался (я говорю о дружбе)
Просто у меня такое было((
Блин, почемуууу так
3 ответа
G G Мастер (2097) 1 неделю назад
Неа, бумеранг бывает просто по случаю, если речь не о мести этого самого человека
ника берншоль Профи (983) 1 неделю назад
странно, у меня такого еще не было
Сергей Иванович Мастер (1785) 1 неделю назад
Не волнуйся, мир не без добрых людей! А подонки всегда подонки!