Срочно.Не отвечала челу в инете почти час, не знаю, что придумать, почему игнорила, можно было бы написать что я зас

Корнелия + Стелла Ученик (132), открыт 1 неделю назад
Можно было бы написать, что я заснула, но я ему писала, что сплю ночью только если вырубаюсь, а это бывает очень нечасто, и я ему до этого в наш первый диалог (несколько дней назад) писала, что заснула, то есть если я напишу что заснула он поймет, что я вру. Я ему не отвечала(и до сих пор не знаю что ответить, просто такой вопрос задал,а я правду не могу написать пока, мало знакомы, но он прикольный) уже где-то час.. что написать?помогите пожалуйста
Дополнен 1 неделю назад
Блин, закончился лимит комментов(( напишу с другого акка
6 ответов
Я клоун Профи (883) 1 неделю назад
Скажи занята была. Дрочила член ба..... ой..... Гуляла..
Telirod Sss Знаток (476) 1 неделю назад
Лучше сказать как есть, не врать иначе в дальнейшем будет хуже, он же не арбузер
Корнелия + Стелла Ученик (132) 1 неделю назад
Ну хзхз, просто игнорить некрасиво же
Тем более час ..
Telirod SssЗнаток (476) 1 неделю назад
Мылась, приводила в порядок шкаф с одеждой. Если не хочешь его так расстраивать
Корнелия + Стелла Ученик (132) Telirod Sss, думаешь поверит? Просто он мне писал ещё где-то полтора часа назад
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1044) 1 неделю назад
да боже забей ты и говори правду
зачем что-то придумывать вообще я хз
Корнелия + Стелла Ученик (132) 1 неделю назад
Игнорить некрасиво
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1044) в жизни ситуации бывают разные, не отвечать сразу - абсолютная норма просто будь честна с ним и все
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1044) 1 неделю назад
короче просто надо научиться выкручиваться не сообщая инфу, но и без лжи. уводя тему, сказав что-то другое на схожую тему, что можешь доверить. ну типа что ты не абстрагируешься от него недоверием, а просто ставишь небольшие личные границы, на которые ты имеешь права.
и вот знаешь, если он не поймет этого, будет обижаться или требовать инфу, это красный флажочек и дальше будет только хуже. то есть он забьет на твои чувства, тайны и всё вот это вот
так что эта ситуация как раз может показать его натуру и насколько он уважает твои границы
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1044) 1 неделю назад
про часть занятий: ну типа ходила в магаз за чипсиками - ему говоришь что выходила прогуляться, переписывалась с мужиками - ему "да так, за компиком сидела занималась всяким", ну то есть без уточнений, они ему не нужны) в целом и врать не придется, просто сама выделяешь то, что можешь ему сказать, а что отсеять.
и еще, ощущение что он пытается тебя контролировать и считает что ты ему должна посвящать все свое время) это как-то не ок, такое бы обсудить, что есть и реальная жизнь и не всегда есть возможность сидеть в диалогах
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐, пххп, не, когда я на несколько минут выхожу из диалога ему норм, я пишу, что типа отойду. Ого, ну да, наверно ты права Да, есть такое, просто это наверно из-за травмы отвержения, боюсь быть отвергнутой, хочу типа "принятия". Ну и бывает что не отвечаю даже больше чем несколько часов - например если он написал в 17 часов, а я ответила где-то в 23:00 если не позже..ну и я ему уже не отвечала даже не несколько часов, а больше, где-то аж часа 4 с чем-то..ну и я не хожу в магаз за чипсиками (из-за сестры чипсы ем нечасто, к сожалению...), если их покупает, то мама, ей по дороге, а компа у меня нету, сестра сломала, и он об этом знает(( Не, он меня не контролирует и так не считает, просто хочет общаться, и ему щас очень одиноко,он писал,
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42223) 1 неделю назад
Зачем ты придумываешь оправдание? Очевидно, что он тебе не интересен, ты зачем-то заставляешь себя с ним общаться, для чего?
Корнелия + Стелла Ученик (132) 1 неделю назад
Он мне интересен! Я же написала, что он прикольный. Просто я не знала, что ему ответить, поэтому и игнорила так долго.. я думала что написать
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (42223) Корнелия + Стелла , Аа, у тебя обратная ситуация, ты так переживаешь, что можешь опозориться пред ним, что не знаешь что написать. Не нужно так переживать, просто напиши, что была занята, смотрела сериал, готовила, делал уроки, что угодно.
Shade Искусственный Интеллект (277788) 1 неделю назад
да что же у вас в головах, жертвы ЕГЭ???