Академ. отпуск и посещение университета

sunisover Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Могу ли посетить университет (хотя бы просто пообщаться с преподавателями), если нахожусь в академическом отпуске? Могут ли пустить?
2 ответа
⭐Человек с Земли Оракул (58151) 1 неделю назад
На проходной не пропустят, так как нет студенческого билета.
Посетить лекции можно, если договоришься с деканом факультета.
коша Искусственный Интеллект (150356) 1 неделю назад
с паспортом. по договоренности с конкретным сотрудником универа - он должен быть в курсе, на месте в назначенное время, охрана с ним свяжется