Java IntelliJ Отсутствие вывода в консоль

Тимур Абубакиров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
При создании проекта стоковый код ничего не выводит в консоль. В чём проблема?

Вывод с консоли:
C:\Users\User\.jdks\openjdk-22.0.1\bin\java.exe "-javaagent:C:\Program Files\JetBrains\IntelliJ IDEA 2024.1.1\lib\idea_rt.jar=52827:C:\Program Files\JetBrains\IntelliJ IDEA 2024.1.1\bin" -Dfile.encoding=UTF-8 -Dsun.stdout.encoding=UTF-8 -Dsun.stderr.encoding=UTF-8 org.example.Main

Process finished with exit code 0

2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (292079) 1 неделю назад
что тебе не нравится? код 0 значит без ошибок...
на твоём скриншоте ничего не видно... зачем-то свой пом файл показываешь... ты же не его запускаешь...
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1086) 1 неделю назад
Для начала сам открой свой скриншот и попробуй что-нибудь прочесть.

То, что ты пытался прикрепить скриншотом - конфиг maven, а не твой код. Maven - это средство сборки проекта (библиотеки подключить, настроить билд, итп).
Код твой находится в классе Main, в левой менюшке выше. (скрин)Как уже сказали выше, программа завершилась без ошибок - вероятно, вывода либо нет в коде, либо он просто не вызывается. Можешь прикрепить код (или скриншот, но не в шакальном качестве) в комментарии, подскажу.
Тимур АбубакировУченик (97) 1 неделю назад
Всё по факту, на счёт скрина косяк, не заметил, извини за наглость, есть возможность связаться в лс?
Тимур АбубакировУченик (97) 1 неделю назад
Буду очень благодарен, так как очень много времени голову ломаем над разными проблемами
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1086) Тимур Абубакиров, tg @hfmoooon