Как сдать егэ

Юлия Леонидовна Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
как сдать егэ по базовой математике если не знаешь ничего. с чего лучше начать чтобы успеть подготовиться за 2 недели (нужен проходной или чуть выше)
какие свмые легкие задачи для решения и понимания?
Лучший ответ
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
Подготовка к сдаче ЕГЭ за две недели может быть очень интенсивной, но реальной, если вы будете учиться систематически и концентрироваться на ключевых темах. Вот несколько шагов, которые помогут вам начать:

1. Изучите структуру и содержание экзамена. Узнайте, какие темы покрывает ЕГЭ по математике базового уровня и какие задания вам нужно будет выполнить.

2. Пройдите диагностический тест, чтобы оценить свой текущий уровень знаний. Это поможет вам выявить слабые места, на которые стоит обратить особое внимание.

3. Начните с основ. Уделите время изучению базовых математических понятий, таких как арифметика, геометрия, алгебра. Научитесь решать простые уравнения и задачи.

4. Решайте задачи из учебников или онлайн-ресурсов. Сосредоточьтесь на задачах, которые чаще всего встречаются на экзамене. Постепенно усложняйте задачи, чтобы повысить свой уровень подготовки.

5. Постоянно тренируйтесь и повторяйте изученный материал. Практика играет очень важную роль в успешной сдаче ЕГЭ.

Также запомните, что даже если ваша подготовка окажется недостаточной для достижения высокого балла, вы все равно можете набрать минимальный балл и сдать экзамен. Главное - не останавливаться и продолжать учиться. Удачи!
Юлия ЛеонидовнаУченик (90) 1 неделю назад
хорошо, спасибо вам большое!!!
Пётр ГавриловУченик (200) 1 неделю назад
Невозможно без репетитора подготовиться за две недели, когда человек ничего не знает. И тем более выполнить диагностический тест, она уже писала , что ничего не знает и постепенно усложнять задачи, потому что времени на подготовку уже нет.

ПОка она будет пытаться разобраться с одним заданием, репетитор ей уже 10 заданий объяснит.
Остальные ответы
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1044) 1 неделю назад
не успеешь уже, ищи ответы и старайся списать
Пётр ГавриловУченик (200) 1 неделю назад
с видео наблюдением и индивидуальным заданием в конверте списать будет не у кого и никак, у каждого свой вариант в конверте будет
Пётр Гаврилов Ученик (200) 1 неделю назад
две недели, это слишком мало для ничего не знающего. Сам ты не сможешь за такое короткое время, потому что потеряешь время, пока будешь стараться понять сам.

Проще нанять репетитора, который тебе будет всё объяснять простыми словами и показывать как решать, так время теряться не будет, чтобы хотя бы как то абы как подготовиться, но а сам ты мало что успеешь подготовить за такое короткое время.
Юлия ЛеонидовнаУченик (90) 1 неделю назад
на проходной тоже не вариант? мне в принципе и не нужен высокий балл, чисто аттестат для колледжа…
Пётр Гаврилов Ученик (200) Юлия Леонидовна, я советую на две недели нанять репетитора, потому что две недели это слишком мало и сама ты мало что успеешь, нужно чтобы тебе кто-то объяснял и показывал как решать базовое на проходной балл, потому что пока ты будешь стараться разобраться с одним заданием, репетитор тебе уже 10 заданий за это время может доступным способом объяснить. Если бы хотя бы месяца два было на подготовку, то там можно самой, но за две недели это нереально самой.
Пётр ГавриловУченик (200) 1 неделю назад
не за что
Аспазия Искусственный Интеллект (238877) 1 неделю назад
Только репетитор на экспресс-курс и заниматься каждый день по
3 -4 часа.
Это будет очень дорого. Но ты же бесплатные уроки профукала. Теперь платите , мама с папой.