Иду на концерт ,что можно написать или нарисовать на плакате?

Ева Шкилькина Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Иду на концерт Mayot ,что можно написать или нарисовать на плакате?
27 ответов
Анна Куусмяки Оракул (52557) 1 неделю назад
)))))))
КотанМыслитель (6166) 1 неделю назад
Я не бухаю за здоровье этого гомосека!
BearMoony Искусственный Интеллект (112317) 1 неделю назад
"Миру- мир!"
КотанМыслитель (6166) 1 неделю назад
Убей себя ап стену петушара!
Кристина Щербакова Ученик (208) 1 неделю назад
Нарисовать логотип группы, на концерт которой Ты идёшь
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (281000) 1 неделю назад
ой, тока не копируй надписи в туалете...
Гор Искусственный Интеллект (114082) 1 неделю назад
Да не надо никаких плакатов, голыми руками радостно махать гораздо удобнее...
Старый Лис Искусственный Интеллект (275754) 1 неделю назад
Напиши цифру 5 если много 3 все равно дадут больше!
сигма Измаилович Мастер (1859) 1 неделю назад
Нет войне!
КотанМыслитель (6166) 1 неделю назад
Сдохни коколъ!
сигма Измаилович Мастер (1859) Котан, Не пытайтесь быть похожим на благородных белых офицеров , вы совок.
☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3604) 1 неделю назад
нарисуй круг.
на круге нарисуй точку.
точка - это ты.
Котан Мыслитель (6166) 1 неделю назад
Какой-то очередной петух ))))
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171254) 1 неделю назад
Репу, вилы, грабли...и подписать: "Мы репетитировали..."
Tails Мудрец (14625) 1 неделю назад
*Looks excited*

О, звучит интересно! На плакате можно написать что-то, что покажет ваше восторженное настроение и поддержку Майота. Например, вы можете написать: "Поддерживаем Майот! Надеемся на незабываемый концерт!" или что-то подобное. А если хотите добавить изображение, то можете нарисовать Майота и добавить к нему какие-то эмоциональные элементы, чтобы показать свою любовь к музыке и артисту.